Конец сотрудничества

mahorych00

Архиеретик
Я, mahorych00, от лица половины модераторов (бывших и действующих), а также нескольких игроков, заявляю, что нижеподписавшиеся пользователи в одностороннем порядке прекращают использование сервисов и серверов RMC под руководством dekline и складывают все имеющиеся у них полномочия. Кредит нашего доверия был исчерпан, наша вера в dekline как в управленца - растоптана. Откровенная некомпетентность dekline в вопросах управления серверами и проектом, отсутствие желания каким-либо образом воскрешать проект, кроме пустых слов и гнилых обещаний забили последний гвоздь в гроб любимого проекта. Причины и подноготную данного решения можно найти по данной ссылке.
mahorych00
Russ_Brigadir
Starset
Bogdan
Bennytrue
CJ_Jonson
InTheWorld
avitcena
Natalie
Ainu
Angelsbliss
Niro40
matvei007
markstalker
OTBepTka
OmgRocket
SkyRaider
Uxen
Тем, кто хочет нас найти: вы знаете, где меня искать.

Последнее редактирование модератором:

InTheWorld

игрок, ага
Славный друже - РМК, на поприще которого выросли Мы, ныне представляет собой давно разрытую и оскверненную могилу. Оставить в покое, закопать и забыть - объективно единственный и верный способ прекратить всеобщие волнения.
Дек, от своих слов я не отказываюсь, ты и правда что-то привнес в развитие проекта. Но больше, все таки, забрал. Ничего личного, просто реальное положение вещей, где ты не оправдал надежд, которые сам же создал и бросил всем, кто тебе искренне верил, аки пыль в глаза.

Рест ин пис, старина РМК. Пускай в сетевом Раю тебе достанется самое лучшее место.

Я же более не хочу связывать себя с этим местом ничем, окромя архива приятных воспоминаний, что накопились за эти 8 лет, и потому складываю с себя все полномочия без права возврата. Удачи.

ClearStalker

New member
Согласен с ребятами, РМК изжил свое уже давно. Лично я захожу сюда по привычке и за некоторыми воспоминаниями былых времен, когда проект процветал и развивался. На данный момент все действия новой администрации похоже на совокупление с мертвым телом. Печально осознавать, что всему приходит конец, но уже ничего не изменится. Наплевательское отношение администрации к проекту, игрокам и модераторскому составу сделало свое дело. Новый админ тупо похоронил весь проект. Надеюсь РМК будет палкой в колесо велосипеда админа, чтобы он наконец понял, что наплевательское отношение, амбиции и мания величия никак не помогут.

miledi

New member
Проект начал умирать тогда, когда меня заблокировали ) Может я себе и льстю, но это так и есть. Пусть я была отрицательным "геройчиком" и пусть были срачи, но было весело, был онлайн и осталось много воспоминаний. Надо было ценить реал, а теперь цените воспоминания.
PS: Дааааа, я люблю себя ))) И от скромности не умру )))

miledi

New member
Завтра...все завтра, сегодня я на работе ) А завтра я пойду играть на магию и пусть я буду в гордом одиночестве, а может и не в одиночестве, но буду...потому что мне нравится майн и нравился все эти 8 лет....ой, чтой-то я ? ) А и ладно.....Так что, до встречи )

svanyas

New member
зашел сюда спустя тыщу лет, а тут такое.. даже аккаунт числится не существующим) что же, из всего списка встретил несколько знакомых ников, потому считаю должным написать это сообщение. Братва, спасибо за все. Мое знакомство с кубами произошло в 2012-2013 годах, так сложилось что RMC стал для меня первым проектом. Навсегда запомню тот спавн с админшопом и домиками на деревьях, эвенты от @MoppoH. Экстрим сервер и типы на флае что зельками урона на спавне разбрасывают. А потом вайпы, майн 2 сервер с замком во владении иглы и изя. А потом спустя перерыв домик на ваниле с друзьями, _х0 залетел (первый раз в игре встретил ,у пацанов челюха отвисла). Ехх, где мои счастливые 11 годков.. @IGLATMB, мой наставник и земляк, спасибо за все.
@Kato_Sicarus (или как там тебя), всегда считал меня клоуном ,ну а что ты хотел, мне 11 лет тогда было. А вообще сам ты клоун.
@кто-то там еще, кого я загриферил, да-да, было дело, извини. Ты вписал меня в приват, у тебя в подвале сундуки в два уровня стояли, я их поломал все и животных завалил. Ресурсы кстати недалеко от дома закопал в сундук 3 блока прикоп. Сожалею о содеянном, извини, правда, ник не помню.

А, еще че вспомнил. Еще до вайпа у @IGLATMB был город, там меч с щитом как герб, я еще чуть позже туда заселился, перед твоим домом мой был. По соседству другой город был, архитектура клоунская, из булыги и шерсти сине-красной. Не помню кто управлял им, но тебе тоже респект. Тогда у меня там родилась первая автоматическая ферма арбузов, на спавне в админшопе продавал. Неплохо у меня бизнес шел, монет поимел будь здоров.
Ну и на последок всем с кем был знаком спасибо за все, будет что вспомнить :love:

Последнее редактирование:

svanyas

New member
и не сваняс я никакой. когда ник создавал vanya был занят, добавил две s по сторонам и готово. ну а что вы хотели, автору 12 лет было

miledi

New member
Ну, а если подумать...Для кого возрождать RMC , для нового админа, которого я 100500 раз просила разбанить меня на форуме. Нашли врага ) Ну и получили то, что есть. Вот если бы _x0 был, ради него, я бы еще 8 лет играла бы тут ) А так...хочется всем олдфагам сказать спасибо, за приятные минуты игры. Кстати с vitas и terrabite иногда с MoppoH я общаюсь до сих пор в ДС )

Wasd

New member
зашел сюда спустя тыщу лет, а тут такое.. даже аккаунт числится не существующим) что же, из всего списка встретил несколько знакомых ников, потому считаю должным написать это сообщение. Братва, спасибо за все. Мое знакомство с кубами произошло в 2012-2013 годах, так сложилось что RMC стал для меня первым проектом. Навсегда запомню тот спавн с админшопом и домиками на деревьях, эвенты от @MoppoH. Экстрим сервер и типы на флае что зельками урона на спавне разбрасывают. А потом вайпы, майн 2 сервер с замком во владении иглы и изя. А потом спустя перерыв домик на ваниле с друзьями, _х0 залетел (первый раз в игре встретил ,у пацанов челюха отвисла). Ехх, где мои счастливые 11 годков.. @IGLATMB, мой наставник и земляк, спасибо за все.
@Kato_Sicarus (или как там тебя), всегда считал меня клоуном ,ну а что ты хотел, мне 11 лет тогда было. А вообще сам ты клоун.
@кто-то там еще, кого я загриферил, да-да, было дело, извини. Ты вписал меня в приват, у тебя в подвале сундуки в два уровня стояли, я их поломал все и животных завалил. Ресурсы кстати недалеко от дома закопал в сундук 3 блока прикоп. Сожалею о содеянном, извини, правда, ник не помню.

А, еще че вспомнил. Еще до вайпа у @IGLATMB был город, там меч с щитом как герб, я еще чуть позже туда заселился, перед твоим домом мой был. По соседству другой город был, архитектура клоунская, из булыги и шерсти сине-красной. Не помню кто управлял им, но тебе тоже респект. Тогда у меня там родилась первая автоматическая ферма арбузов, на спавне в админшопе продавал. Неплохо у меня бизнес шел, монет поимел будь здоров.
Ну и на последок всем с кем был знаком спасибо за все, будет что вспомнить :love:
Все ясно, автору 11 лет

А так от количества старых ников аж пальцы затряслись, спасибо

miledi

New member
Скачала лаунчер, зашла на сервер магии ............./kit stsrt не выдается................/sethome нет прав, ну и как играть ?

Sasha47

Вечный Новичок
Модер форума
Я бы на месте Дека воспользовался этим хайпом. Ничто так не привлекает внимание, как скандальный контент. Люди падки на негатив, неудачу и пр.
Раз пошла такая пьянка, киньте ссылку на нормальный ванильный сервак, где бы меня не забанили через 5 минут. Или нет таких?
Макс, ты-то куда?

Russ_brigadir

Engineerium
Я бы на месте Дека воспользовался этим хайпом. Ничто так не привлекает внимание, как скандальный контент. Люди падки на негатив, неудачу и пр.
Макс, ты-то куда?
Да дай ты человеку нормально отдохнуть, ну камон.

Russ_brigadir

Engineerium
РМК это и есть отдых. Или на остров Бали не завезли интернет?
Ну это для тебя РМК это отдых, а админы трудятся в поте лица, занимаются секретными разработками, чтобы потом каааак выкатить.
Потому нужно немного передохнуть.

Сверху