Персонаж 2019 года

Что появилось раньше, курица или яйцо?

• Всего проголосовало
    27

Sasha47

Вечный Новичок
Модер форума
Конкурс - Персонаж 2019 года

1.jpg

Всем здравия!
Подходит к концу 2019 год. Пора подводить какие-то итоги. Год выдался богатым на события. Проект чуть было не закрылся. Легендарный создатель проекта РМК Иксноль покинул нас в этом году, ранее в 2015 году эта же участь постигла второго создателя проекта Зихеля. Теперь мы можем лишь вспоминать их добрым словом. На их место неожиданно пришел бывший игрок проекта, мастер игр - Деклайн. Он выкупил все права на проект. В настоящее время пытается вдохнуть новую жизнь в РМК. Конкурс же для проекта стал традиционным. Любопытно, что четыре года подряд в конкурсе побеждали исключительно девушки. Понимаю, что активность игроков сейчас не конкурсная, но совсем без подобного конкурса - было бы печально. Предлагаю всем принять участие в конкурсе и сделать свой выбор именно игроков года 2019.

Кто, по Вашему мнению, достоин звания - Персонаж 2019 года?

Один победитель.

Приз: почетный префикс под аватаркой - Персонаж 2019 года

Выбор победителя по системе подсчета баллов:

1. Место - 10 баллов
2. Место - 7 баллов
3. Место - 5 баллов

Подсчет баллов будет завершен 02.01.2020 года

Присылать можно только одно сообщение с разным выбором по местам. Три места, пример:

1. Место - Ivanov
2. Место - Sidorov
3. Место - Petrov
Важно! Голосовать за себя запрещено конкурсом.

Во избежание изменений выбора, ваш выбор участвует в подсчете баллов после моего принятия.
Сообщения с выбором пришедшие после 02.01.2020 г. не участвуют в конкурсе.

Предыдущие победители:

2012 - AnUfa (тема);
2013 - AnnaVasper (тема);
2014 - Romashka (тема);
2015 - darkel (тема не перенесла ВВ 2.0);
2016 - Britney (тема не перенесла ВВ 2.0).
2017 - Britney
2018 - RogueHard

Желаю Удачи!

Последнее редактирование:

alefin

New member
1. @Spark108. По моему мнению, весь год тащил на себе проект на одном энтузиазме, безусловно первое место.
2. @RogueHard. Я не знаю, что именно творится внутри команды и кто именно там отдает большую часть своего свободного времени серверам, но с внешней стороны сложилось ощущение, что это была Рога.
3. @dekline. Вовремя среагировал и не дал РМК закрыться, за что определенно заслуживает дань уважения. Посмотрим, как в новом десятилетии будет развиваться проект под его руководством.

Вот такой у меня список получился на этот год, ни одного игрока. Надеюсь, в следующем году активность возрастет и список будет состоять не только из текущей команды проекта.

Sasha47

Вечный Новичок
Модер форума
1. @Spark108 Скажу так, лучше бы мы Спарка не замечали - это бы говорило о том, что проект живет нормально. В частности, сервера работают в штатном режиме, игроки играют на интересных и качественных серверах в комфортных условиях.
Но Спарк на виду в течение всего года. Крутился как белка в колесе, причем за себя и тех парней. Хоть статус у него и располагает к этому, все же - первый в моем топе.
2. @alefin Больше 1/3 своей жизни прожил с проектом РМК. Его разум растет по часам. В этом году был на виду, пытается оживить форум. Удивительно, что он еще не модератор - второй в моем топе.
3. @_x0 Прекрасно понимаю того, кому приходилось расставаться со своим детищем. Продолжительное время ты жил, думал, боготворил. И в силу разных причин отдаешь свое дорогое в другие руки.
Мы помним его хорошим и веселым администратором - третий в моем топе.

lesnoy67

New member
Для разнообразия напишу, что этого титула достоин я. Просто потому что я так хочу.
А, вроде голосовать за себя нельзя. Тогда можете голосовать за мои мульты. Отправьте мне на киви 50 рублей и я вам дам их полный список, чтобы вы могли лучше за меня любимого проголосовать.

Sasha47

Вечный Новичок
Модер форума
1. @Spark108. По моему мнению, весь год тащил на себе проект на одном энтузиазме, безусловно первое место.
2. @RogueHard. Я не знаю, что именно творится внутри команды и кто именно там отдает большую часть своего свободного времени серверам, но с внешней стороны сложилось ощущение, что это была Рога.
3. @dekline. Вовремя среагировал и не дал РМК закрыться, за что определенно заслуживает дань уважения. Посмотрим, как в новом десятилетии будет развиваться проект под его руководством.

Вот такой у меня список получился на этот год, ни одного игрока. Надеюсь, в следующем году активность возрастет и список будет состоять не только из текущей команды проекта.
1. @Spark108 - не вовремя тебя военкомат сожрал, ох не вовремя
2. @Bennytrue - всем работягам работяга
3. @darkel - незабываемый аттракцион эмоций в начале 2019
1. @Spark108 - без комментариев;
2. @RogueHard - дышит Хрентеком. А он дышит только потому, что дышит она;
3. @mahorych00 - разрешил копать под ныне разрушенным Опус Магнусом.
1. @Spark108 & @Kalish
2. @Bennytrue & @RogueHard
3. @SkyRaider & @Sasha47

по одному выбрать не могу
1. @Spark108 Скажу так, лучше бы мы Спарка не замечали - это бы говорило о том, что проект живет нормально. В частности, сервера работают в штатном режиме, игроки играют на интересных и качественных серверах в комфортных условиях.
Но Спарк на виду в течение всего года. Крутился как белка в колесе, причем за себя и тех парней. Хоть статус у него и располагает к этому, все же - первый в моем топе.
2. @alefin Больше 1/3 своей жизни прожил с проектом РМК. Его разум растет по часам. В этом году был на виду, пытается оживить форум. Удивительно, что он еще не модератор - второй в моем топе.
3. @_x0 Прекрасно понимаю того, кому приходилось расставаться со своим детищем. Продолжительное время ты жил, думал, боготворил и пр. И, в силу разных причин отдаешь свое дорогое в другие руки.
Мы помним его хорошим и веселым администратором - третий в моем топе.
Приняты.

Промежуточная таблица баллов:

1. Spark108 10+10+10+7+10+10=57
2. RogueHard 7+7+10+7=31
3. Bennytrue 7+7=14
4. dekline 5+5=10
5. Kalish 10
6. alefin 7
7. darkel 5
8. mahorych00 5
9. SkyRaider 5
10.Sasha47 5
11._x0 5

LifeRock

New member
1. @Bennytrue - я думаю всё понятно.Человек принимал участие как в жизни сервера,так и в общении с игроками)
2. @SkyRaider - причины такие же, но только добавлю, что человек оооочень активным был не только после получения статуса модера, но и до этого момента.
3. Оставлю пустым ;)

SkyRaider

Блеклый
1 @dekline - не знаю кто это, но голос в моей вентиляции говорит голосовать за него, иначе пристрелят
2 @AkellaWolf - человек, который никогда не унывал и мог поднять всем настроение в чате, просто своим присутсвием, активно строила ивенты, выдвигала множество идей
3 @LifeRock - подняла город с колен, в дальнейшем помогала с ивентами
[email protected] - не могу не поставить ее, постоянно поддерживала в ВК и предлагала новые идеи для ивентов, без нее не было бы идеи "мини данжей", именно она подарила мне зачатки этих идей

Не могу разделить 3 место

Dobriak

New member
1.@SkyRaider - причины такие же, но только добавлю, что человек оооочень активным был не только после получения статуса модера, но и до этого момента. (активен, изобретателен, общителен, вежлев, добрый друг, волшебный строитель).
2. @Bennytrue - я думаю всё понятно.Человек принимал участие как в жизни сервера,так и в общении с игроками)(Общителен вежлив тоже изобретателен, обладает хорошим чувством юмора)
3. @LifeRock -подняла город с колен, в дальнейшем помогала с ивентами (Общительна, хороший игрок, добрый друг, прекрасный строитель).

Сверху